Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Ожидается отмена лицензирования в строительстве.

09.10.2008

Строительная лицензияС 1 января 2009 года ожидается отмена лицензирования в строительстве. У предпринимателей есть в запасе 3 месяца, чтобы продлить или оформить лицензию. Ведь в будущем на смену лицензиям приходят Саморегулируемые организации, институт являющийся новшеством для российского бизнеса.

К тому законом установлено требование о наличии у саморегулируемой организации в области строительства компенсационного фонда, сформированного в размере не менее, чем 1 000 000 (один миллион) рублей на одного члена некоммерческой организации или, если организацией установлено требование к страхованию ее членами гражданской ответственности, в размере не менее, чем 300 000 рублей на каждого члена организации.

Торопимся донести до Вашего сведения, что закон позволяет организации вести легитимную деятельность, если лицензия оформлена до ее отмены. В настоящее время главным документом предпринимателей является только лицензия.

Для предпринимателей вступление в СРО, безусловно, повлечет за собой немалые расходы, значительно более высокие, чем стоимость лицензии. Торопитесь оформить или продлить лицензию до декабря 2008 года, и в этом случае у Вас будет законное право осуществления предпринимательской деятельности в течение 3-х лет!

Мы предложим Вам оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых нами услуг. Для получения более подробной информации звоните по многоканальному телефону +7 (495) 589-05-39, а так же используйте адрес электронной почты.