Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Высококвалифицированное бухгалтерское обслуживание.

17.07.2009

Бухгалтерское обслуживание фирм, ООО, ЗАО

     Высококвалифицированное  бухгалтерское обслуживание и сопровождение вашей организации.
Бухгалтерское сопровождение - это ведение бухгалтерского учета на предприятии сторонней компанией. Между клиентом и компанией «Эксклюзив Процессинг» заключается договор о бухгалтерском обслуживании, по которому мы обязуемся оказывать клиенту бухгалтерские услуги по требованию, а клиент обязуется выплачивать установленную договором абонентскую плату. 

Компания «Эксклюзив Процессинг» предлагает своим клиентам полноценное бухгалтерское сопровождение, то есть ведение бухгалтерского учета на предприятии в полном или частичном объеме. Осуществляя бухгалтерское обслуживание, мы берем на себя функции и ответственность главного бухгалтера вашей организации.
    

В рамках договора о бухгалтерском обслуживании возможны различные формы обслуживания – как полная передача ведения всей бухгалтерии вместе со сдачей отчетности для малых и средних предприятий, так и передача ведения отдельных участков (расчет заработной платы или оформление первичных документов, выставляемых покупателям: счетов, счетов-фактур, накладных и актов выполненных работ). Мы всегда можем предоставить нашим клиентам консультации даже по самым сложным и нестандартным вопросам в области бухгалтерского и налогового учета.
    

Преимущества бухгалтерского сопровождения


Плюсы заключения договора на бухгалтерское сопровождение с компанией «Эксклюзив Процессинг»  заключаются, прежде всего, в том, что  наша компания  работает всегда, в отличие от вашего бухгалтера мы не можем болеть, уходить в отпуск, и по иным причинам откладывать выполнение работ. 

Мы отвечаем за качество выполненных услуг, при этом, мы не занимаем  рабочих мест в вашем офисе, не используем вашу оргтехнику и иные ресурсы.  


Сдача бухгалтерской отчетности через интернет


Так же огромным преимуществом сотрудничества с компанией «Эксклюзив Процессинг»  в области ведения бухгалтерского учета является форма сдачи отчетности. Нами используются современные методы сдачи отчетности по средствам интернет.

Во-первых, такой подход обеспечивает надежность сдачи отчетности и отсутствие необходимости хранения большого объема бумаг с отметкой контролирующих органов, во-вторых, сами налоговые органы стремятся к тому, чтобы как можно больше организаций работало по подобной системе, что упрощает и их работу и как следствие обеспечивает расположение к отчитывающемуся предприятию. 

Кроме того, деятельность компании «Эксклюзив Процессинг» и ответственность компании застрахована в  ОАО «РОСНО»  на сумму более 1 миллиона рублей , что  значительно минимизируют финансовые риски по уплате штрафных санкций налоговым органам. Наши клиенты  надежно защищены от проблем, связанных с взаимодействием с налоговыми органами и внебюджетными фондами. 
    

Организации, сделавшие выбор в пользу бухгалтерского сопровождения, осуществляемого компанией «Эксклюзив Процессинг» повышают конкурентоспособность своего предприятия, экономят средства и обеспечивают надежность функционирования компании.

Благодаря осуществляемому компанией «Эксклюзив Процессинг» бухгалтерскому обслуживанию отпадает необходимость в дополнительных консультациях сторонних экспертов и в организации специальных аудиторских проверок. Все наши сотрудники отличаются высоким профессионализмом и богатым опытом.