Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Нами получена лицензия на осуществление Аудиторской деятельности!

16.12.2009

Аудит. Бухгалтерское сопровождение.

Уважаемые клиенты, а так же те, кто собирается ими стать!

Рады Вам сообщить о том, что на основании Приказа Министерства Финансов РФ № 496 от 19 октября 2009 г. Обществу с ограниченной ответственностью «Эксклюзив Аудит» входящей в группу компаний «Эксклюзив Консалтинг Групп» выдана лицензия на осуществление Аудиторской деятельности!

Задачи по бухгалтерскому обслуживанию и Аудиту для предприятий

Первоочередной задачей нашей организации, как аудиторской компании является качественное проведение аудиторской проверки, что становится гарантией достоверности бухгалтерской и финансовой отчетности. В наших силах не только возможность подтвердить достоверность отчетности вашего предприятия, но и оценить организацию бухгалтерского учета; квалификацию кадров финансово-бухгалтерских служб; финансовые результаты деятельности фирмы; разработать рекомендации по устранению недостатков и выявленных нарушений; оценить достигнутые результаты и сориентировать руководство компании на более эффективные методы ведения бизнеса.

Проведение Аудиторских проверок

Аудитор это специалист, который не просто умеет хорошо считать и разбирается в бухгалтерском учете. Это профессионал, который даст гарантию, того что деятельность вашего предприятия осуществляется в соответствии с действующим законодательством, подтверждая, что ваш бизнес ни чем не рискует. Проводя аудиторскую проверку, вы получаете возможность минимизировать риски, а так же на ранней стадии выявить, факты нарушения ведения учета организации. Вы можете узнать где, когда и в чем были допущены ошибки и что является слабым звеном вашего предприятия.

Предупрежден - значит вооружен, не правда ли?!

Уверенны ли вы в своем бухгалтере, можете ли вы доверить будущее своей компании и тем более самого себя в чьи-то руки, квалификация, знания и опыт которых может не отвечать сегодняшним требованиям. Доверяйте профессионалам! Доверяйте нам!

Цели Аудиторских проверок

Проведение аудиторской проверки осуществляется с целью формирования мнения о достоверности бухгалтерской (финансовой) отчетности экономических субъектов и соответствия совершенных ими финансовых и хозяйственных операций нормативным актам, действующим в России, а также оказание иных аудиторских услуг.

Аудиторские услуги для предприятий

К аудиторским услугам относятся: постановка, восстановление и ведение бухгалтерского (финансового) учета, автоматизация бухгалтерского учета, составление деклараций о доходах и бухгалтерской (финансовой) отчетности, анализ финансово-хозяйственной деятельности и прогноз финансового состояния, оценка активов и пассивов экономического субъекта, консультирование в вопросах финансового, налогового, банковского и иного законодательства РФ и других стран-партнеров, составление бизнес-планов, концепций, прогнозных документов, разработка рекомендаций по совершенствованию управления и хозяйственной деятельности организации в целом, аудиторское сопровождение.

Сопутствующие Аудиту услуги

Помимо проведения аудиторских проверок нами оказываются услуги, сопутствующие аудиту. К ним относятся: услуги по постановке, восстановлению и ведению бух. учета; составление деклараций о доходах и бух. отчетности; анализ финансово-хозяйственной деятельности; оценка активов и пассивов экономического субъекта; консультирование в вопросах финансового, налогового, банковского и иного законодательства РФ; составление бизнес-планов и программ развития экономического субъекта; маркетинговые исследования; расчет производственного потенциала хозяйствующего субъекта; разработка и совершенствование учредительных документов, включая внутрифирменные документы; организация обучения, повышения квалификации работников бухгалтерско-финансовых служб; автоматизация бухгалтерского учета; оказание услуг по профилю своей деятельности.

Скидки на Аудит и бухгалтерское сопровождение для организация и ИП

Развиваясь и повышая уровень, а главное качество оказываемых услуг Группа компаний "Эксклюзив Консалтинг Групп» стремиться так же, учитывать потребности и мнение своих клиентов. Мы дорожим каждым клиентом, вне зависимости от того, крупная ли это компания или же индивидуальный предприниматель. Учитывая спад экономической активности в стране, а так же повышая конкурентоспособность, мы понижаем стоимость оказываемых нами услуг по Бухгалтерскому сопровождению и Аудиту!

Доверяя ведение бухгалтерского, налогового учета, а так же проведение Аудита вашей организации профессионалам, вы повышаете уровень защищенности вашего бизнеса, тем самым сокращая расходы и улучшая финансовые результаты деятельности компании.

Подтверждение данной информации Вы можете найти на официальном сайте МинФина РФ www.minfin.ru