Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Услуги по реорганизации компаний ООО в регион со сменой участников.

06.05.2010

Альтернативная ликвидация. Реорганизация в регион.Компания «Эксклюзив Процессинг» рада сообщить, что мы расширили область нашего функционирования и на данный момент имеем надежных партнеров в нескольких регионах России. Основным направлением в сфере сотрудничества с другими регионами Российской Федерации, является регистрация изменений в  ЕГРЮЛ, в основном таких как: смена адреса организации, вывод участников Общества или же смена наименования компании.

Разумеется, мы так же оказываем услуги в области реорганизации предприятий, в основном это реорганизация ООО, путем присоединения или же слияния с региональными компаниями. Так называемая реорганизация в регион.

Преимущества работы с компанией «Эксклюзив Процессинг» заключаются в гибких условиях предоставления услуг. Мы предлагаем несколько вариантов реорганизации компаний. Вам необязательно оплачивать услугу по реорганизации компании полностью, на предварительной консультации оговаривается то, каким именно образом будет происходить вывод фирмы в регион.

Так же вы сами можете определить, что будет составляющим реорганизации вашего предприятия, будет ли осуществлена предварительная смена наименования или адреса организации, необходимо ли будет предварительно вывести участников из состава ООО.

В оказываемые нами услуги входит сопровождение клиента в налоговую инспекцию для подачи документов на государственную регистрацию изменений, а так же, в связи с сотрудничеством с рядом нотариальных контор возможность заверки документов без очереди и выезд нотариуса к клиенту. Мы предлагаем Вам присоединиться к числу наших клиентов, так как нашей целью является обеспечение полноценного функционирования организации и сопровождение деятельности компаний на всех этапах.

В свою очередь мы заинтересованы в расширении зоны своего функционирования, поэтому приглашаем к сотрудничеству компании и специалистов, обладающих достойным опытом в области регистрации юридических лиц, а главное надежностью и профессионализмом. Добивайтесь успеха вместе с нами!