Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Пошаговая инструкция по самостоятельной регистрации ООО.

14.04.2011

Как самостоятельно зарегистрировать ООО инструкция

С чего начать собственный бизнес?

Открытие своего дела, начинается с регистрации компании. В настоящее время наиболее востребована регистрация ООО как самая популярная форма хозяйственной деятельности.

Как показывает опыт, большинство начинающих предпринимателей, фактически не имеют  представления о том, как зарегистрировать компанию, с чего начать регистрацию, и какой необходим комплект документов для регистрации общества.

В принципе в этом нет ни чего удивительного, так как процесс регистрации предприятия в РФ не так прост, как например, в странах западной Европы. Для того чтобы зарегистрировать ООО в России, необходимо не только подготовить ряд документов, но и обращаться в различные государственные и коммерческие организации, в которых, конечно же, придется стоять в очереди, тратить время и разумеется  деньги.

Несмотря на это, нет ни чего невозможного, и если вы обладаете достаточным количеством времени, желания для того, что бы самостоятельно зарегистрировать ООО, то это вполне осуществимо.

Компания «Эксклюзив Процессинг» разместила на своем  сайте, полноценную инструкцию по регистрации ООО, с помощью которой, можно не только изучить и понять процесс регистрации компании в целом, но и не прибегая к помощи профессиональных юристов-регистраторов, самостоятельно зарегистрировать свое общество с ограниченной ответственностью.