Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Новые инструкции по смене юридического адреса и директора компании

15.11.2011

Как зарегистрировать смену адреса компании и генерального директора

Зачастую в процессе своей деятельности руководство компании сталкивается с такими аспектами существования предприятия, как регистрация смены юридического адреса компании и смена директора общества. Ежедневно в налоговую инспекцию подаются сотни заявлений на регистрацию изменений.
 
Безусловно, проще и наверное правильнее, с точки зрения экономии времени прибегнуть к помощи юристов – регистраторов для осуществления подобных регистрационных действий. Но в силу определенных обстоятельств, будь то желание сэкономить или просто изучить процесс регистрации, некоторые предприниматели предпочитают зарегистрировать изменения самостоятельно, в чем мы и пытаемся им помочь, разрабатывая пошаговые инструкции по регистрации и размещая их на своем сайте в открытом доступе.

Недавно мы разместили на своем  сайте, полноценные инструкции по регистрации смены генерального директора компании, а так же инструкцию по смене юридического адреса компании, с помощью которых, можно не только изучить и понять процесс регистрации в целом, но и не прибегая к помощи профессиональных юристов-регистраторов, самостоятельно зарегистрировать необходимые изменения в ЕГРЮЛ и учредительные документы предприятия.