Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Зарегистрировать ООО в Москве со скидкой 30% от стоимости услуг.

13.08.2012

Регистрация ООО под ключ недорого
Компания «Эксклюзив Процессинг» объявляет о снижении стоимости услуг по юридической регистрации ООО, а так же регистрации изменений в ЕГРЮЛ. 

Традиционно август является для нас месяцем выгодных условий для того, чтобы зарегистрировать ООО. Кроме того регистрация ООО в августе удобна в двойне, так как большая часть населения отправляется в отпуск, и не возникает проблем с пробками и с очередями в регистрирующем органе.

Акция продлиться до 1 сентября 2012 года. Более подробную информацию о регистрации ООО в Москве под ключ вы можете уточнить на страницах нашего сайта в разделе регистрация ООО с российскими учредителями.  

Так же напоминаем вам, что при повторном обращении к специалистам компании "Эксклюзив Процессинг" вам предоставляется скидка в размере – 5% от стоимости услуги поп регистрации юридических лиц, а при заключении договора на Бухгалтерское или Юридическое обслуживание, на все услуги оказываемые компанией "Эксклюзив Процессинг" не вошедшим в рамки обслуживания по вышеуказанным договорам так же предоставляется скидка в размере – 7 % от стоимости услуги!