Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Купить готовую фирму и приобрести компанию с историей со счетом

21.10.2015

Продажа готовых компаний с расчетным счетом

На данный момент для регистрации компании необходимо иметь не только желание и финансовые средства, но и располагать определенными юридическими знаниями и главное временем. Собственно, сама регистрация фирмы занимает 6 рабочих дней , в течении которых регистрирующий орган обязан принять решение о регистрации или об отказе в регистрации компании, что тоже весьма вероятно.

Именно на этапе регистрации фирмы допускается большинство ошибок и неточностей, которые тормозят начало работы предприятия, в том числе и в сведениях об участниках и директоре общества.

При регистрации компании, собственнику бизнеса необходимо определиться с налоговым режимом, с составлением и получением необходимой документации: устав, свидетельство ИНН и ОГРН, приказы, договор аренды и прочие учредительные акты. Кроме того, потребуется изготовить печать и открыть счёт в банке, встать на учет во внебюджетных фондах, на что нужно потратить определенное время и средства. Безусловно, мало у кого найдётся лишнее время, чтобы освоить всю эту техническую информацию и качественно составить документы для оформления фирмы. К тому же если фирма нужна вам уже сейчас, чтобы приступить к выполнению выгодного контракта, тогда выход один – готовая фирма.

Если у вас совсем нет времени на подготовку документов, и регистрацию компании вы можете купить готовую фирму, которая полностью готова к осуществлению деятельности по вашему направлению бизнеса.

В данном случае предприниматель освобождается от пятидневного ожидания регистрации в налоговой инспекции и сможет приступить к работе сразу. Кроме того, покупка готового ООО является страховкой на случай отказа Федеральной налоговой службы при регистрации новой организации.

На сегодняшний день существует возможность приобретения готовой фирмы "под ключ". Таким образом, предприниматель получает ООО с уже открытым счётом в банке, готовой печатью, регистрацией в налоговой и юридическим адресом.
Такой подход к организации своего дела сегодня пользуется большим спросом среди предпринимателей, поскольку способен значительно упростить затяжные процедуры регистрации бизнеса.

Компания Эксклюзив Процессинг оказывает юридические услуги по регистрации компаний и поможет вам приобрести готовую фирму с наименьшими рисками. Если вы приняли решение в пользу покупки готовой компании, то многие процессы пройдут у вас значительно проще, особенно если вам необходима компания с уже полученной лицензией, так как вы так же можете купить готовую фирму с лицензий или допуском СРО.

Кроме того, готовая компания с расчетным счетом имеет определенные преимущества, поскольку сразу после их покупки можно приступить к финансовым операциям. При покупке готовой компании к новому владельце переходит вся документация и данные для использования системы банк-клиент. И уже в день приобретения компании можно участвовать в различных тендерах и торгах.

Продажа готовых компаний
+7(495) 589-05-39 и info@ur-help.ru