Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Где и как купить юридический адрес, особенности такой покупки.

19.01.2010

Покупка юридического адреса в Москве

С каждым годом все сложнее и сложнее зарегистрировать организацию. Не подтверждение собственником факта предоставления помещений в аренду (предоставления юридического адреса) стало еще одним основанием для отказа в гос. регистрации предприятия, автоматически обязав бизнесменов предоставлять гарантийные письма от собственников помещений в рег. орган.
     Разумеется, сей факт, делает невозможным сдачу в аренду помещений находящихся на балансе государственных структур,  например таких, как образовательные учреждения.
А ведь, не для кого, не секрет, что именно такие организации, как заводы, различные институты, выживают именно за счет сдачи помещений в аренду. И одновременно с этим мы знаем, что аренда подобных помещений, помогает бизнесу экономить средства на обеспечение функционирования офиса. Попросту, цены в них ниже, нежели в деловых и бизнес центрах.
     Как быть в такой ситуации предприятиям, не способным оплачивать огромные счета выставляемые владельцами офисов? Что делать если организации хочет зарегистрировать несколько юридических лиц по адресу одного и того же офиса, а собственник помещения отказывается предоставлять гарантийное письмо?  Один из возможных вариантов это купить юридический адрес. Безусловно, налоговики ввели указанную выше процедуру с целью обязать организации находиться по фактическому адресу местонахождения, но пока в законодательстве имеются «лазейки», пока компании все еще пытаются победить кризис, использование юридического адреса, остается одним из более реальных и быстрых способов решения проблемы.
 
     Купить юридический адрес в г. Москве не составляет ни каких проблем, ситуация с их предложением продиктована спецификой ведения бизнеса в нашей стране.
Гораздо сложнее купить юридический адрес, с гарантией прохождения гос. регистрации и открытия банком счетов для организации. Конечно, с составлением и опубликованием налоговыми органами списка юридических адресов массовой регистрации, предложение «некачественных», по сути липовых адресов снизилось в разы,  тем не менее, не все фирмы посредники, помогут вам купить юридический адрес, с которым у вас не возникнет проблем. Будьте внимательны, используя альтернативные способы оформления договоров аренды помещений, доверяйте тем, кто предлагает вам дальнейшее обслуживание юридического адреса, либо в виде почтово-секретарского обслуживания, либо  с предложением и возможностью на определенное время находиться по адресу регистрации, а еще лучше,  с  ежемесячной оплатой безналичным расчетом.


Покупая юридический адрес, не забудьте и о том, что:

– заключая договор вам должны предоставить Гарантийное письмо от собственника помещения;
– при покупке юридического адреса в случае оформления договора субаренды,  вы должны получить на руки копию договора аренды с владельцем помещения, включающего в себя возможность пересдать офис в субаренду;
– при открытии банковского счета вам понадобится нотариально заверенная копия свидетельства о собственности офиса;
– остерегайтесь, если отсутствует возможность заключить соглашение о почтово-секретарском обслуживании (оно необходимо для получения почтовой корреспонденции от  гос. учреждений , фондов и налоговой инспекции);
– как правило, юридический адрес предусматривает обеспечение вас рабочим местом, которое может потребоваться для налоговой проверки.