Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Чтобы зарегистрировать ООО в Приморье, достаточно трёх документов.

04.12.2014

Зарегистрировать ООО

4 декабря прошла  онлайн-конференция с  исполняющим обязанности директора департамента информатизации и телекоммуникаций Приморского края Татьяной Потаповой, в ходе которой она  ответила на вопрос  одного из участников конференции. Вопрос заключался в том, какие документы необходимы на данный момент для регистрации ООО?

Начинающий предприниматель из Владивостока сообщил, что решил зарегистрировать ООО и слышал,  что теперь процедура регистрации организации  занимает не более 10 дней и все документы можно сдать в новом  многофункциональном центре (МФЦ). 

Татьяна Потапова рассказала, что для регистрации ООО достаточно обратиться в краевой МФЦ, который находится во Владивостоке на улице Борисенко дом 102, и предоставить всего три документа необходимые для регистрации предприятия. 

По ее словам желающий зарегистрировать ООО, должен принести  заявление о государственной регистрации юридического лица при его создании, заверенное нотариально; учредительные документы в двух  экземплярах: устав или решение единственного учредителя; документ об уплате государственной пошлины в размере 4000 рублей. Госпошлину можно заплатить прямо в МФЦ через платёжный терминал.

В свою очередь, для того чтобы зарегистрировать ИП предпринимателям понадобится принести в МФЦ  заявление о регистрации, паспорт и документ об уплате государственной пошлины в размере 800 рублей – это также можно сделать при помощи терминала в МФЦ.

Кроме того, при обращении в МФЦ с целью регистрации общества с ограниченной ответственностью также можно подать заявление на изготовление печати  организации и открытие банковского счёта в ОАО «Сбербанк России».

Регистрация ООО в Москве под ключ у профессионалов