Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Обратная связь с налоговыми органами

20.04.2016

Постановка на налоговый учет
На официальном сайте ФНС России, с помощью интернет-сервиса «Анкетирование», в режиме реального времени стало возможным оценить работу налоговых инспекций, в том числе оставить свои пожелания и замечания.  

Как отмечают в УФНС России, мониторинг с последующим анализом ответов налогоплательщиков проводится регулярно, особое внимание уделяется замечаниям по качеству обслуживания, информация о выявленных недостатках в организации работы с налогоплательщиками направляется в подведомственные инспекции для оперативного их устранения.

Руководством в работе служат принципы управления качеством деятельности налоговой службы, утвержденные Политикой ФНС России в области качества предоставления государственных услуг и реализации государственных функций.

Наиболее востребованными государственными услугами среди всех категорий налогоплательщиков являются сдача налоговой отчетности, регистрация юридических лиц, (постановка на учет), а также получение выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, получение справок и иных документов.

Большинство респондентов положительно оценивают работу налоговых органов, в том числе по таким показателям, как соблюдение сроков предоставления услуг,  режим работы инспекции, уровень профессионализма сотрудников, комфортность мест оказания услуг .



УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ ООО