Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Регистрация фирмы и 2 месяца бух. сопровождения в подарок.

28.06.2010

Бесплатное бух сопровождение при регистрации компанииЗачастую, складывается ситуация, когда необходимо зарегистрировать фирму и найти квалифицированных специалистов по ведению бухгалтерского учета вновь созданной компании. Доверить бухгалтерское сопровождение, а так же сдачу отчетности не профессионалам достаточно опасно, так как ответственность по ведению бухгалтерского учета полностью лежит на плечах руководителя компании.

Сразу же хочется обратить внимание на то, что ответственность компании «Эксклюзив Процессинг» застрахована в ОАО «РОСНО» на сумму более 1 миллиона рублей, что в значительной степени минимизирует финансовые риски по уплате штрафных санкций налоговым органам.

Безусловно это не единственный повод для того что бы обратиться в нашу организацию с целью регистрации ООО и бухгалтерского обслуживания, так как коллектив «Эксклюзив Процессинг» это команда специалистов, которая будет работать на ваш успех.

Кроме того, мы обладаем огромным опытом в области бухгалтерского сопровождения фирм, а так же в штате нашей компании состоят аудиторы (лицензия Е009883 19 октября 2009), что позволяет получить полный комплекс услуг по регистрации ООО и ведению бухгалтерского учета и не искать помощи на стороне.

Этим летом нами проводится акция, позволяющая зарегистрировать компанию и получить два месяца бесплатного бухгалтерского обслуживания и налогового сопровождения в подарок.

Подробности акции вы можете уточнить у наших специалистов перейдя по ссылке в раздел контакты.