Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Получить выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП через интернет.

14.05.2013

Получить выписку из ЕГРЮЛ

В соответствии с разработанной программой Правительства России о предоставлении государственных услуг через сеть Интернет стало возможным получать выписку из Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей ЕГРИП в любом интересующем Вас виде - как в электронном формате, так и на бумажном носителе.

Получение выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП через интернет производится на официальном сайте Федеральной Налоговой Службы на странице nalog.ru/el_usl/egrip. В настоящее время на этом ресурсе доступно получение такой информации только на себя, выполнив при этом все необходимые действия по идентификации лица, подающего соответствующий запрос.

С условиями предоставления выписки необходимо подробно ознакомиться на сайте ФНС. Но здесь есть одна сложность. Без сертификата ключа подписи, который персонально выдается аккредитованным для этих целей центром ФНС, вы не сможете это сделать.

По вашему запросу выписка в электронном виде предоставляется в виде ссылки, которая будет доступна заявителю после регистрации заявки в течение календарной недели. Если необходима выписка на бумаге в формате А4, то она будет составлена отделением ФНС, где вы зарегистрированы, и отправлена получателю тем способом, который был указан в заявке.