Все виды юридических услуг
в Москве и Московской области
Время работы: 10:00-18:00
Меню
info@ur-help.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

Выписку из ЕГРЮЛ получить можно достаточно быстро

01.07.2014

Срочное получение выпсики из ЕГРЮЛ

Выписки из ЕГРЮЛ любая организация для себя может получить бесплатно, подав соответствующий запрос в любую налоговую инспекцию. Срок получения такой выписки из ЕГРЮЛ составляет пять рабочих дней.

Можно также получить выписку из единого государственного реестра юридических лиц, или из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей на следующий день.
Многие компании предоставляют услугу ускоренного получения выписки из ЕГРЮЛ срочно. Эта услуга подразумевает под собой получение выписки из ЕГРЮЛ в течение дня заказа.

Для чего нужна выписка из ЕГРЮЛ: Выписка из ЕГРЮЛ необходима при открытии расчетного счета, при совершении нотариальных действий, при участии в тендерах и аукционах, при сделках с новыми контрагентами, при оформлении таможенных документов, при регистрации сделок с недвижимостью.

Кроме того, получении сведений из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) в виде электронной выписки через интернет онлайн одна из новых бесплатных услуг ФНС РФ.
Выписка из ЕГРЮЛ в электронном виде предоставляется заявителю сразу после регистрации заявки путем предоставления соответствующей ссылки.

Выписка формируется в виде файла в формате Excel и включает только открытые и общедоступные сведения (без паспортных данных, адресов физических лиц и сведений о банковских счетах).